Главная / Статьи / Советы диетологов
Wowketoz.ru - обзор, отзывы, как отписаться от услуг
04.02.2024 16 комментариев
Теги: Диеты
Wowketoz.ru - обзор, отзывы, как отписаться от услуг

Wowketoz.ru — онлайн сервис подбора индивидуального питания по кето диете. Кето диета, или кетогенная диета — это схема питания с низким содержанием углеводов и высоким процентом жиров. Кето диета от wowketoz.ru помогает быстро и эффективно похудеть за счет кетоза. Кетозом называется состояние организма, которое развивается в результате активного сжигания углеводов в клетках, при этом энергия получается из жиров. Кетоз особенно показан людям с сахарным диабетом. Во время следования кето диете от wowketoz.ru организм очищается, омолаживается на клеточном уровне и в конечном счете идет активное похудение.

Сервис wowketoz.ru предлагает индивидуальный план питания по кето диете, включающий три приема пищи, рецепты которых разработаны согласно вкусовым предпочтениям – блюда с наличием мяса, рыбы или же вегетарианские. Размер порций и калорийность рассчитана согласно персональному плану похудения. Все рецепты детально подобраны, пошагово расписаны, уровень сложности готовки очень низкий, а польза наивысшая. Также качественно подсчитан КБЖУ каждого рецепта. И будьте уверены: кето диета - это вкусно!

Чтобы получить индивидуальный план питания по кето диете от сервиса wowketoz.ru достаточно пройти небольшой тест на сайте, ответив на вопросы по вкусовым предпочтениям, уровню физической активности, наличию вредных привычек и параметрам тела. На основании введенных данных будет сформирован индивидуальный профиль, где сервис wowketoz.ru рассчитает ИМТ, рекомендуемое количество потребляемых калорий и воды, чтобы достичь желаемых результатов. По этим данным будет сформирован персональный план питания, который в первые 15 минут можно приобрести всего за 49 рублей вместо 299 рублей! Согласившись приобрести персональный план питания от wowketoz.ru будет оформлена подписка, по условиям которой каждую неделю будет приходить новый план питания на электронную почту. Поэтому внимательно вводите свой почтовый ящик при оформлении заказа. Свой персональный план питания придет на почту сразу же после транзакции, также после успешной оплаты его можно скачать с сайта wowketoz.ru. Если возникли проблемы с получением плана питания достаточно написать в службу заботы о клиентах компании wowketoz.ru по адресу почты support@wowketoz.ru и в этот же день будет оказана помощь.

Как отписаться от услуг wowketoz.ru

Чтобы отказаться от платной подписки достаточно перейти на страницу «Отказ от услуг» , которая есть в основном меню сайта. Необходимо ввести почтовый адрес, указанный при регистрации и результат вычислений элементарного математического примера. После нажатия на кнопку «Отменить подписку» будет получен результат об имеющейся подписке или ее отсутствии. Если подписка есть, то необходимо нажать галочку напротив ее данных и повторить кнопку «Отменить». В течении нескольких минут сервис автоматически отменит подписку. Если платная подписка уже отменена или введен неверный адрес почты, то в результате будет получено сообщение «у вас нет активных подписок». При возникновении любых сложностей или вопросов достаточно обратиться в службу заботы о клиентах сайта wowketoz.ru по адресу почты support@wowketoz.ru и в этот же день будет оказана помощь. Обратите внимание, что платежи от данного сервиса помечаются как "wowketoz.ru istra".

Как вернуть деньги wowketoz.ru

Сервис полностью уверен в своем продукте и предлагает возврат средств всем пользователям, которые пройдут полный курс и не добьются результата. Пишите на электронную почту support@wowketoz.ru с заголовком "Прошел полный курс, но не получил результата" и менеджеры вам помогут.

Выводы о сервисе wowketoz.ru

Сервис wowketoz.ru один из немногих онлайн-сервисов, предлагающих услугу по разработке индивидуального плана питания по вкусовым предпочтениям. Ведь имея обширный выбор рецептов можно без труда приготовить блюда с имеющимися на текущий момент продуктами в холодильнике. Стоит заметить, что кето диета является достаточно сбалансированной, а это значит, что этому принципу питания можно следовать всю жизнь. Обратите внимание, что любые подобные кардинальные изменения в пищевом поведении требуют консультацию врача, что также рекомендуют специалисты сервиса.

Начните новую жизнь не с понедельника, а прямо сейчас, попробуйте план питания всего за 49 рублей!

Филатова Анна, диетолог
Рекомендуем так же прочитать:
Комментарии читателей
27.04.2024
Удалось войти в кетоз, вес стал уходить быстрее. Почувствовала легкость и прилив сил! Однозначно лучшая диета!
07.04.2024
Повелась на красивую картинку и заманчивую цену и не пожалела) Рецепты понравились, диета огонь, рекомендую. Чувствую легкость и потихоньку уходит вес!
28.03.2024
Обычная диета, автоматом высылаемая людям по шаблону. Сайт не советую, вся информация есть бесплатно в свободном доступе, если пропустите время, потеряете 999 рублей в неделю! , благо, успела отписаться)) хотя идея мировая по заработку, просто пушка!
19.03.2024
Отличная поддержка сервиса! Периодически задаю вопросы по меню, без проблем отвечают. Как получу 4 недели питания решила отписаться, потом продолжу, если понравится худеть на кето
11.03.2024
Диета ни о чем. Не советую. опасайтесь этого сайта
05.03.2024
Кето диета действительно не для всех, она для людей, кто много тратит на еду, продукты нужны недешевые, полезные. Мне рецепты понравились, все вкусно и главное стрелка на весах ползет вниз! За это я готова платить!!!!
04.03.2024
Купила разовую диету на 1 неделю, не думала куда подписывалась. Через неделю вышли автоматически 999р.и вернуть уже никак. Так что некому не советую сними связываться.
01.03.2024
Люблю кето диету за ее действенность и вкусный рацион. Спасибо ваукетоз за качественный сервис и рецепты, рекомендую
28.02.2024
Тут большое количество рецептов по кето диете! Есть из чего выбрать. Для всех желающих войти в кетоз и похудеть рекомендую этот сервис!
25.02.2024
Спасибо, у вас много крутых рецептов по кето диете! В РФ сложно найти такие хорошие рецепты, применимые в нашем регионе. Меню разнообразное, на любой вкус. Я довольна и на кето быстро худею, когда нужно влезть в любимое платье)
21.02.2024
Оплатила 49 р первый раз, меню не понравилось. Через неделю списали 999 р, попросила вернуть, так как не знала, что будет ещё списание! Но мне ничего не вернули, тыкнув в условия, на которые сама подписалась! Ужасный сервис!
18.02.2024
Работа у меня сидячая и повышен сахар в крови. Врач посоветовала присмотреться к низкоуглеводной диете, чтобы похудеть и не заработать диабет. Кето диета как раз то, что подошло. На привыкание ушло две недели! Я сладкоежка, спасибо поддержке ваукетоз, прислали мне кето десерты авансом) крутой сервис!
13.02.2024
Отличный сервис, особенно порадовали кето десерты. Худею быстро, планирую питаться так всю жизнь. Не понимаю возмущений по подписке, так все написано! А кето да, не для всех, дорого и сложно.
12.02.2024
Списали без согласия 1000 рублей! В поддержке отвечают большими отписками, что сама подписалась, сама виновата, а они такие замечательные! Юристы у них хорошо поработали, не подкопаешься. На всякий случай заблокировала карту. Не рекомендую!
10.02.2024
После оплаты (49р) через неделю в автоматическом режиме списали 990 за вторую неделю и так далее. Каждая неделя платная! Отписалась
04.02.2024
После оплаты моментально дают скачать готовую диету и отправляют копию на почту. Меня устроило, своих денег стоит!
Добавить комментарий
Подразделы
TOP 5 статей
Полноценное меню сыроеда на неделю
08/04
Полноценное меню сыроеда на неделю
Отзывы известных людей о сыроедении
08/04
Отзывы известных людей о сыроедении
Поправиться, увеличить вес
04/03
Поправиться, увеличить вес
Как уменьшить объем желудка: проверенные способы
18/11
Как уменьшить объем желудка: проверенные способы
Диета Татьяны Малаховой
04/03
Диета Татьяны Малаховой

Наш сайт предназначен для тех, кто не просто мечтает похудеть, а ставит это своей целью на ближайшее время. Мы понимаем, какой серьезной задачей является похудение, как сложно это многим дается, поэтому стараемся облегчить путь к стройному телу! Мы пробуем для Вас различные новейшие методики, подробно описываем самые эффективные диеты и выкладываем простые, вкусные, но низкокалорийные рецепты. Мы на личном опыте проверяем насколько эффективно быстрое похудение, поэтому предлагаем Вам самые актуальные статьи, советы и отзывы от тех, кто на себе испытал и добился результатов. Наши диеты и рекомендации без вреда для здоровья, совершенно бесплатно и гарантируют результат надолго!