Главная / Статьи / Истории похудения
Анна Семенович о своих секретах сохранения стройности
11.04.2015 0 комментариев
Анна Семенович о своих секретах сохранения стройности

Знаменитая певица и шоу-дива Анна Семенович с детства обладает соблазнительными женственными формами, поэтому она и не могла когда-либо похвастаться осиной талией и упругими бедрами, даже во время карьеры в фигурном катании. Однако все в ее жизни изменилось, когда девушка нашла для себя любимую и эффективную диету, помогающую ей поддерживать стройность и элегантность из года в год.

Анна поделилась секретами своей стройности с публикой, как человек с богатым опытом различных диет.

  1. Вес контролировать нужно. Даже если вы худы от природы, рано или поздно гормональные изменения, образ жизни, генетика возьмут свое, и вы резко можете начать набирать вес, не замечая этого. Поэтому нет ничего зазорного в том, что вы контролируете свой рацион и подбираете оптимальное здоровое меню, даже если остальные не видят в этом объективной необходимости.
  2. Лучшие диеты.

    Анна подобрала для себя несколько самых эффективных диет, которые помогают оперативно сбросить вес и держать себя в тонусе.

    Креветки и яблоки. Эта замечательная диета помогает наполнить организм витаминами, необходимой дозой белка и клетчатки. Яблоки при этом способствуют хорошему пищеварению и быстрому метаболизму, а отварные в подсоленной воде креветки являются низкокалорийными и быстро усваиваются. Такую диету достаточно соблюдать 3 дня, что поможет похудеть на 1-3 кг. Питьевой режим во время диеты свободный – можно чай, некрепкий кофе, воду и несладкие соки в неограниченном количестве. Также разрешено добавить в дневной рацион 1 бокал столового вина.

    Курица и огурцы. Такая диета понравилась Анне больше всего и помогла девушке держать красивую фигуру для съемок шоу «Звезды на льду». Отварное куриное мясо без шкурки и костей и свежие огурцы следует чередовать во время приемов пищи. Ограничений по массе одной порции нет, но объедаться не следует. Такой диеты можно придерживать от 2 недель и более, комбинируя белковые продукты с различным овощами (желательно некрахмалистыми и зелеными).

    Яблоки и вода. Эта диета самая эффективная и рассчитана на оперативное похудение. Питаться свежими яблоками и водой в неограниченном количестве следует 3 дня, при этом, чем больше очищенной жидкости без газа и соли, тем лучше.

  3. Диеты неэффективные. Анна Семенович, как настоящий «мастер спорта» в диетическом питании, не советует останавливаться на мудреных диетах с разнообразным и специфическим меню, рассчитанным на определенные дни и строго отведенное время. Певица особенно настаивает отказаться от диет по группе крови, а также моно-диет на нелюбимых для вас продуктах.
  4. Питание после диеты. После всех выдержанных ограничений и голодовок Анна Семенович продолжает питание только полезными продуктами. Также девушка старается не есть сомнительную пищу, о которой ничего не может сказать по внешнему виду, а также вредную (промышленные сладости, копчености, соусы, соленья, маринады, животные масла и фаст-фуды). Анна рекомендует всем ограничить жареную пищу, налегать на овощи в любом виде, а также нежирную рыбу и морепродукты. Готовить блюда лучше на пару, гриле, или отваривать. Крахмалистые продукты, особенно крупы, у шоу-дивы под запретом.
  5. Режим питания. Не смотря на все рекомендации диетологов, питание Анны Семенович не дробное, а 3-х разовое. Завтрак, как правило, состоит из чалки кофе с молоком. А вот обеды у девушки плотные, но без жирных продуктов. На вечер певица может позволить себе легкий салат из овощей или фруктов, при этом последний прием пищи только за 3-4 часа до сна. Перекусов, как таковых, Анна старается избегать полностью, проще не есть вообще до следующего приема пищи. Что еще характерно для режима звезды фигурного катания – раздельное питание, в котором углеводы с белками смешивать не стоит.

Следуя этим простым советам, Анне Семенович удается сдерживать свои гены и оставаться в том весе, который она считает идеальным для себя.

Филатова Анна, диетолог
Рекомендуем так же прочитать:
Комментарии читателей
Добавить комментарий
Подразделы
TOP 5 статей
Полноценное меню сыроеда на неделю
08/04
Полноценное меню сыроеда на неделю
Отзывы известных людей о сыроедении
08/04
Отзывы известных людей о сыроедении
Поправиться, увеличить вес
04/03
Поправиться, увеличить вес
Как уменьшить объем желудка: проверенные способы
18/11
Как уменьшить объем желудка: проверенные способы
Диета Татьяны Малаховой
04/03
Диета Татьяны Малаховой

Наш сайт предназначен для тех, кто не просто мечтает похудеть, а ставит это своей целью на ближайшее время. Мы понимаем, какой серьезной задачей является похудение, как сложно это многим дается, поэтому стараемся облегчить путь к стройному телу! Мы пробуем для Вас различные новейшие методики, подробно описываем самые эффективные диеты и выкладываем простые, вкусные, но низкокалорийные рецепты. Мы на личном опыте проверяем насколько эффективно быстрое похудение, поэтому предлагаем Вам самые актуальные статьи, советы и отзывы от тех, кто на себе испытал и добился результатов. Наши диеты и рекомендации без вреда для здоровья, совершенно бесплатно и гарантируют результат надолго!